RSSЕреванец

Партии, партии... почти по Шнурову!

13:59, 14 августа 2020

Немного о внутренней политике...

"Независимо от того, как сильно правительство пыталось теми или иными ограничениями оказать в течение этих месяцев давление на политическую оппозицию, очевидно, что никогда оппозиция Республики Армения не вела такой острой борьбы, как с нынешним правительством". Подобное заявление в беседе с сайтом 168.am сделал соучредитель партии "Единая Армения" Владимир Мартиросян.

Фото 4rd.am

Вот интересно, откуда взялись эти новые оппозиционеры.

Насколько надо не знать новейшую историю Армении, чтобы делать такие заявления... Получается, что борьба против правительства, которое фальсифицировало выборы, грабила страну и стреляла в людей, была слабее, чем против этого правительства.

Это результат того, что реваншисты готовы включить в свои ряды кого угодно, лишь бы он был готов к "самоотверженной" борьбе...

Несколько человек собрались , открыли партию, изредка делали посты в социальных сетях, а теперь заявляют, что ведут "ожесточенную борьбу". В таком случае, что говорить тем оппозиционерам, которые годами подвергались жесточайшему давлению, были осуждены и посажены за решетку нынешними спонсорами этой партии.

А через несколько дней все соберутся, объединят все свои ресурсы, с огромными усилиями выведут на улицу несколько сот человек и заявят, что это крупнейшее оппозиционное движение в истории Армении.

Во всех случаях, давайте воздадим Мартиросяну и его друзьям то, что они заслуживают - они не боятся быть смешными!

Поневоле вспоминаетья песня Шнурова "Выборы, выборы..." ))))