RSSЕреванец

Желающие проголосовать московские армяне - звоните!

14:05, 07 декабря 2018

Проживающие в Москве предприниматель Артем Варданян и меценат Лилит Карапетян решили помочь находящимся в Москве гражданам Армении в вопросе их участия в парламентских выборах 9-го декабря, купив им билеты в Ереван.

Это вообще беспрецедентное явление в нашей действительности, поскольку болтающих о проблемах и повседневных заботах армян - сколько угодно, , но вот таких, которые реально готовы помочь - ну, не знаю...

Ни у кого и в мыслях не было, что возмпжно, чтобы в Москве или любом другом городе мира, где есть много армян, избиратели хотят, но из-за недостаточности денег не могут приехать вЕреван и выполнить свой гражданский долг. 

Артем Варданян и Лилит Карапетян в этом вопросе первые, но, надеюсь не последние. Если бы все мы, каждый из нас, могли бы помогать друг другу - имели бы совсем другую Армению. Такую Армению, которая бы строилась не на политических лозунгах, акциях или революциях, а на человеческой доброте, сердечных человеческих отношениях. 

Именно эти качества позволяют судить об уровне патриотизма человека, предпринимателя или политического деятеля. Бескорыстный и внепартийный подход, готовность помочь соотечественникам - все это характеризует Артема и Лилит, людей, которые хоть и далеки от Родины, но каждую минуту, каждую секунду живут ею. 

Те, кто пожелают принять участие в этой акции, могут позвонить по номеру +79100007060.