RSSЕреванец

У нас отдыхает королевская семья!

07:16, 23 августа 2018

На данном изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются

Фото со страницы Фейсбук Тиграна Акопяна (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1890748477638016&set=a.162133770499504&type=3&theater)

Оказывается вот уже несколько дней в Армении находится король Бельгии Филипп (Филипп Леопольд Людовик Мария) со своей семьей. Визит носит частный характер, королевская семья решила у нас отдохнуть :). Говорят, что по решению королевской семьи визит конфиденциальный - во всяком случае практически об этом никто не знал - даже журналистская братия! 

И вот только вчера поздно вечером по телевидению сообщили об этом. По информации, они остановились в гостинице "Голден Тулип", пробудут еще около 10 дней и никаких официальных встреч проводиться не будет. Программа исключительно культурная - Татев, Эчмиадзин и пр. 

Вчера же королевская семья посетила винный завод "Армас", пробыли там около 4 часов, отпробовали вина :).

Но я бы хотел вернуться к теме освещения визита. Наши СМИ настолько увлечены Баблояном, Ашотяном, Манвелом, Робом и пр., что не заметили приезда короля, королевы и их четырех детей... В другой какой-либо стране была бы организована журналистская "охота", папараци ночевали бы у входа в гостиницу! А у нас настолько внутриполитическая действительность заела, что не замечаем таких гостей!