RSSЕреванец

Предновогодние "перлы" наших политиков: депутат-дашнак

09:30, 26 декабря 2009

Оппозиционный Конгресс уличил "оппозиционную" партию Дашнакцутюн в сотрудничестве с властями и заявило, что все их действия согласовываются с властями. Поводом к такому заявлению стало то, что дашнаки намерены провести 12 января акцию протеста перед Конституционным судом, который в этот день будет рассматривать вопрос соответствия Конституции подписанных армяно-турецких протоколов. В то же время, лидеры дашнаков были накануне замечены в ведении переговоров с председателем КС  Гагиком Арутюняном.

Отвечая на это замечание, депутат-дашнак Армен Рустамян заявил:

«Никакой тайны мы из этого не дали. Неужели вы думаете, что когда мы вошли в КС, там все спали и никто нас не видел?» «В таких местах тайные встречи не проводят. Тайные встречи проводятся не в политических учреждениях и вне политической среды. Например в саунах, в других местах», - мечтательно заявил дашнак.

Таким образом, Рустамян выдал места явки армянских политических деятелей, а также то, чем именно они занимаются  в саунах. Парятся, в раздумьях о благе народа и светлом будущем отечества!

Так что, народ теперь знает, где проходят тайные встречи дашнаков, на которых они обсуждают особо глобальные и судьбоносные проблемы армянского народа. Нельзя же такие вопросы обсуждать на глазах у всех?..