×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:47, 22 ноября 2016

Немного о "Победе"


Информация о том, что у нас "поселился" лоукостер, взбудоражила умы людей. Потому каждая информация об этой авиакомпании - естественно, в свете ее деятельности в Армении - вызывает огромный интерес. Вот и приведу последние сведения о ней.

Газете "Айкакан жаманак" стало известно, что российская авиакомпания "Победа" лишь первые 3 полета Гюмри-Москва осуществит за 7000 драмов. Первый рейс намечен на 15 декабря, второй - на 18-е, третий - на 22-е. Стоимость билетов на эти 3 рейса начинается с 7 тысяч драмов или около 14,5 долларов. После этого стоимость возрастет: сначала 17.000, затем 21, 25 и 29 тысяч драмов.

Пассажиры, вылетающие первыми тремя рейсами, могут иметь при себе дамскую сумочку или портфель, зонтик, трость, букет, газеты и планшет.

Напомню, что гюмрийский аэропорт "Ширак" в 2014 году был освобожден от "налога за воздух", дабы он был рентабельным для бюджетных авиакомпаний. 

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги