×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:17, 17 марта 2016

Последствия безнаказанности...


Давно уже и всем известно, что депутат-олигарх Самвел Алексанян, он же - Лфик Само, подделывает спиртные напитки известных брендов России, Украины. Ну а недавно еще и "виски" стал выпускать. Подделывает, конечно, умело - не один к одному, а с мааааасеньким отличием. Так, чтоб иметь возможность избежать судебных исков. 

Но самое интересное то, как он сам относится к этому. Он не только не смущается, но еще и бравирует! Так, когда сайт расследующих журналистов написал о производстве поддельной водки, он пригласил журналистов к себе и сказал им буквально следующее: "То, что вы говорите, что водка подделывается, я про это ничего сказать не могу. Но когда вы говорите о качестве, то ошибаетесь".

Была проведена экспертиза водок "Хлебный дар" и "Медофф" украинского и армянского производства, и выяснилось, что водка армянского производства по своему  качеству уступает украинской. 

И на замечание, о том, что в паленой водке по сравнению с оригиналом эфирных масел в несколько раз больше, что было доказано экспертизой, Лфик заявил: "Украинцы же не скажут, что наша водка лучше!". 

Кстати, он заявил еще, что его водка уходит в Грузию... Бедные грузины... Неужели они эту гадость пьют?...

И, наконец, интересно, что движет человеком, когда он делает подобные заявления? Осознание собственной безнаказанности? Наивность? Глупость??? Что???

И вообще, куда смотрят соответствующие структуры? Почему в магазинах должен продаваться суррогат, подделка? Почему никаких мер не принимается даже после такого нахального подтверждения?...

И еще. Его "изделия" у нас спросом не пользуются. Единственное, кто покупает их - это очень малообеспеченные слои населения в случае очень большой нужды. Его "продукцию" продают только его же супермаркеты "Ереван-Сити" - остальные магазины отказываются их принимать.

 

2

0

Оценить:
21.03.16 в 21:44 } femina (Профессионал) #

Пока надзорные органы позволяют такое, это будет процветать. Полиция наша занята не нашими правами, а охраной власти, следовательно, никто не будет наказан. А бедные слои на то и бедные слои, чтобы травиться и помирать раньше времени!

0

0

Оценить:
24.03.16 в 22:03 } yerevanci (Опытный) #

Не, но какова наглость!!!!

1

0

Оценить:
22.03.16 в 21:34 } Mobi Dik (Опытный) #

Странно что он вабще разговаривал с прессой. Мог бы просто послать на общеизвесный адрес и всё! А чего ему за это будит?

1

0

Оценить:
24.03.16 в 22:03 } yerevanci (Опытный) #

Да, Моби, полностью согласен!

0

0

Оценить:
24.03.16 в 22:13 } femina (Профессионал) #

А слабо бросить пить? И не только водку!

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
08:56, 20 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Куда бежать? В Нальчике была объявлена беспилотная опасность 
21:51, 19 июня 2025
Ветер с Апшерона
Низвержение авторитетов
21:20, 18 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
уличные музыканты теперь под контролем
14:34, 16 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Госдуме решили защитить медработников от нападений