×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:34, 2 сентября 2009

Господа! Красные в городе!!!


Азербайджанская делегация во главе с министром спорта и делам молодежи Азадом Рагимовым и председателем федерации дзюдо Физули Алекперов прибыли в Ереван для подтверждения гарантий безопасности азербайджанским спортсменам, которые примут участие в предстоящем молодежном чемпионате Европы по дзюдо 11-13 сентбря.

Как сообщили в федерации дзюдо Армении азербайджанские делегаты встретились с министром спорта и делам молодежи Арменом Григоряном и председателем федерации дзюдо Армении Алексаном Аветисяном. 

В ходе встречи было подписано соглашение о предоставлении гарантий безопасности, армянская сторона взяла на себя обязательства по обеспечению безопасности азербайджанской делегации.

___________________________________________________________

По моему глубокому убеждению, никакой 'гарантии безопасности' там не надо. Это больше политический ход со стороны Азербайджана. 

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
17:51, 17 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Эркин Ёзен»  - поселок для малоимущих или «дворянское гнездо»?
16:06, 17 февраля 2026
Ветер с Апшерона
Короля все еще играет свита
12:08, 16 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Темные ночи. О судебных спорах и неосвещенном микрорайоне.
Все блоги