×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:14, 3 октября 2012

Поздравляю Грузию!


Мои поздравления гражданам Грузии! Мое почтение властям Грузии, которые провели честные, открытые выборы! У нас, на Южном Кавказе, впервые власть меняется посредством выборов. Хотелось бы, чтобы и у нас такое было, но уже не верится.

Другой вопрос, как поведут себя новые власти. То, что написал в ФБ бывший вице-премьер России Альфред Кох, честно говоря вселяет тревогу. Вот его запись:

альфред кох 
Раньше его звали не Бидзина, а Борис и он был основным акционером банка "Российский кредит". Это тот самый парень, который проиграл Потанину аукцион по "Норильскому никелю". Он потом Михайловский ГОК купил. У него еще партнером был Виталик Малкин (ныне член Совета Федерации) тот самый, что недавно ездил в Конресс США уговаривать не принимать закон Магнитского.
Я его неплохо знаю. Он бывший наш, российский. Вот такой вот французский подданый, миллиардер Бидзина Иванишвили.
Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»
10:00, 16 июля 2025
Ветер с Апшерона
3
Азербайджанцы в чужих [...]
16:53, 15 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Ружье «выстрелило» в охотника
23:25, 14 июля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
шорты раздора снова в деле