RSSЕреванец

Ай да марксист, ай да сукин сын!

17:13, 19 июня 2009

 

Председатель Марксистской партии Армении Давид Акопян выразил готовность "служить Еревану и получить свой мандат старейшины", полученный им по списку Армянского Национального Конгресса.

 

“Я готов принять на себя свои обязанности старейшины во имя моего народа и Отчизны” – письмо с таким содержанием послал Давид Акопян председателю ЦИК Гарегину Азаряну. Он написал, что пошел на такой шаг, “не поддаваясь шантажу и запугиванию себя и членов своей семьи со стороны незаконно узурпировавших власть главарей АОД”, сообщая при этом, что “оппозиция – не толпа объятых реваншизмом мятежных душ, а академия альтернативной политической роскошной мысли и идеологическая броня нации”.

--------------------------------------------------------------------------

Дело в том, что АНК, по официальным итогам выборов, получил 13 мандатов, однако заявил, что отказывается от них. Сам Акопян еще до выборов возмущался, что попал в списке всего лишь на 22-е место. Этот экзальтированный политический клоун заявил тогда, что должен был быть на 1-м месте, вместо Левона Тер-Петросяна. "Тер-Петросян лишь технический лидер, а я - идеологический", заявил тогда этот скоморох.

В общем, с ним не соскучишься:)))))))