×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:04, 13 июня 2009

Банда спикера никак не угомонится...


Вчера в Арташате произошел очередной скандал. Люди спикера Национального собрания Овика Абраамяна напали и разгромили магазин бывшего директора филиала «АрмРосгазпром» в Арарате Ованеса Газаряна (Газовый Ово).

Кроме того, люди Абраамяна избили работников магазина. Последние, как сообщили из Арташата, обратились в суд. Полиция, однако, отказалась принять заявление о преступлении.

-------------------------------------------------------------------------------

Напомню, что люди Абраамяна – это те же, кто в начале апреля избили водителей службы такси, принадлежащей Газовому Ово, похитили и подожгли автомобили, затем обстреляли его дом. В преступлении, по сообщениям СМИ, принимали участие сын и племянник спикера, которых последний позднее отправил подальше от глаз - в Париж. Второй раз разборка была устроена с участием телохранителей спикера в начале мая. Напавших телохранителей в Арташате избили и отправили восвояси. Спикер, истессно, отверг причастность к случившемуся своих телохранителей. Теперь третий скандал... Бандократия в расцвете!

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
12:18, 18 марта 2026
Илия II
Зарифа Саутиева. Фото: пресс-служба ПЦ "Мемориал"** memohrc.org
12:40, 13 марта 2026
Зарифа Саутиева
Последние записи в блогах
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
17:19, 16 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Добровольное воздержание или обязательство? Споры вокруг поста.
09:39, 16 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жилищные проблемы детей-сирот в Кабардино-Балкарии. Хотели как лучше, но возникли нюансы...
Все блоги