Михаил Саакашвили считает, что Грузия оказала влияние на события в Киргизии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что Грузия оказала влияние на события в Киргизии.
"Визит в Бишкек министров иностранных дел Грузии и Украины принес результат, так как за этим визитом моментально последовали действия соседей Киргизии, а также заявление прежнего президента Акаева об отставке", - заявил Саакашвили грузинскому телеканалу "Рустави-2".
По его словам, "Грузия научилась влиять на события". Саакашвили отметил, что у Грузии "появился реальный шанс войти в европейскую цивилизацию", сообщил "Интерфакс".
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.