×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:51, 30 сентября 2024

Врачи сообщили о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом под Краснодаром

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

После столкновения автобуса и грузовика в станице Старокорсунской госпитализированы четыре человека, трое из них находятся в тяжелом состоянии, сообщил Минздрав.

Как информировал "Кавказский узел", вечером 29 сентября крупный пожар произошел в станице Старокорсунской Краснодарского края после столкновения грузовика и рейсового автобуса на трассе. В автобусе находились болельщики ставропольского гандбольного клуба "Виктор", они возвращались домой после матча в Краснодаре. Пострадало не менее 25 человек, водитель грузовика погиб. Другие источники сообщили, что пострадали 30 человек.

В больницах остаются четверо пострадавших в результате столкновения грузовика с рейсовым автобусом в станице Старокорсунской. Состояние трех из них оценивается как тяжелое, сообщил сегодня ТАСС со ссылкой на помощника министра здравоохранения России Алексея Кузнецова.

Большая часть болельщиков ставропольского гандбольного клуба "Виктор" уже находится в Ставрополе. Другая часть болельщиков, попавших в ДТП, выехала из Краснодара на микроавтобусе, сообщил сегодня клуб в своем телеграм-канале.

"Двое болельщиков остаются в больнице Краснодара", – сказано в публикации.

Напомним, по данным источников, авария произошла около 19.49 мск 29 сентября в станице Старокорсунская. Водитель грузовика сети розничных магазинов "Магнит" выехал на встречную полосу и врезался в автобус. Всего из Краснодара ехали три автобуса с фанатами, фура врезалась в самый первый. У большинства пострадавших – сотрясения, ожоги и резаные раны.

После ДТП возник пожар, МЧС отчиталось, что он был потушен в 21.21 мск 29 сентября. В момент ДТП в автобусе находились 49 человек, за пассажирами, которые не пострадали, прибыл резервный автобус. На месте аварии были задействованы не менее 12 бригад скорой помощи. Шесть пострадавших с травмами и ожогами разной степени тяжести были отправлены в стационары краевых медцентров, трое детей с травмами средней тяжести направлены в детскую краевую больницу.

Читайте "Кавказский узел" в Telegram без установки VPN и используйте браузер CENO для обхода блокировок. Также призываем читателей установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если позднее приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, или доступ к "Кавказскому узлу" будет ограничен – вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсети X (бывший Twitter). Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
12:24, 8 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Случайность или умысел? Про ситуацию с «Вечным огнем» в Лермонтове
09:31, 16 февраля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Город-спутник и другое. Жителей Кавминвод волнует массовая застройка курорта
15:47, 3 февраля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Помог срок давности. Об одном судебном мыльном пузыре
Все блоги
Блогеры
12:24, 8 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Случайность или умысел? Про ситуацию с «Вечным огнем» в Лермонтове
10:27, 6 апреля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Экологу Сергею Легкобитову из Кавминвод уменьшили срок лишения свободы
14:13, 4 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Массовая застройка Кисловодска. Страсти не утихают
13:52, 21 февраля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Раньше не замечали... Юрия Напсо могут лишить депутатских полномочий
09:31, 16 февраля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Город-спутник и другое. Жителей Кавминвод волнует массовая застройка курорта