02 мая 2022, 22:55

2,5 тысячи жителей Краснодара остались без света из-за аварии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Электроснабжение жителей девяти улиц в Краснодаре прекращено после повреждения линии электропередачи.

По данным Единой дежурно-диспетчерской службы Краснодара, сообщение об аварийном отключении света в Западном внутригородском округе города поступило в 20.55 мск сегодня.

Подача электроэнергии прекращена потребителям по улицам Береговая, Калинина, Кубанская набережная, Пушкина, Красная, Комсомольская, Октябрьская, Постовая, Кожевенная.  Без света остались 2500 человек, в том числе 830 детей, говорится в сообщении в Telegram-канале службы. 

В связи с повреждением на линии отключились 23 трансформаторные подстанции, восстановительные работы планируют завершить в течение четырех-пяти часов, сообщила служба.

"Кавказский узел" также писал, что вечером 27 марта более 97 тысяч жителей Краснодарского края и Адыгеи остались без электроснабжения в результате урагана. Шквалистый ветер повалил деревья, были повреждены кровли зданий. Утром следующего дня подача света жителям была восстановлена

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Краснодаре идет слабый дождь при температуре воздуха +10 градусов, скорость ветра составляет пять метров в секунду. В ночь на 3 мая дождь станет умеренным, ветер усилится до семи метров в секунду, температура воздуха останется прежней. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис также доступен в легкой версии и приложениях "Кавказского узла" для Android и AndroidGO.

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN - в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил деятельность в России компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей