КПП «Верхний Ларс». Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Северной Осетии https://15.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/4635312

19 декабря 2021, 19:57

Военно-Грузинская дорога закрыта для всех видов транспорта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Проезд всех видов транспорта по Военно-Грузинской дороге запрещен из-за ухудшения погодных условий, сообщило Управление МЧС по Северной Осетии.

Как писал "Кавказский узел", вечером 17 декабря во второй раз за сутки было запрещено движение большегрузов по Военно-Грузинской дороге в связи с непогодой в Грузии. 18 декабря в полдень проезд для грузовиков был разрешен. Однако уже вечером ограничения на проезд для фур были введены вновь.

Движение по Военно-Грузинской дороге закрыто для всех видов транспорта, проинформировало сегодня управление МЧС по Северной Осетии.

В связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии, невозможностью обеспечения безопасного проезда автомашин, а также с учетом рекомендаций пограничной полиции Грузии запрещено движение для всех видов автотранспорта на участке город Владикавказ - населенный пункт Ларс в направлении на выезд из Российской Федерации с 19 часов 30 минут 19 декабря до особого распоряжения, сообщило на своем сайте Главное управление МЧС России по Северной Осетия-Алании.

Ведомство рекомендовало участникам движения планировать свое передвижение в соответствии со складывающейся обстановкой. Также оно попросило водителей воздержаться от поездок в данном направлении.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью в грузинском селе Степанцминда ожидается снег при температуре -9 градусов и скорости ветра два метра в секунду. 20 декабря снегопад усилится. Осадки с меньшей интенсивностью прогнозируются и в последующие три дня. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис также доступен в легкой версии и приложениях "Кавказского узла" для Android и AndroidGO.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 17:48

  • Жители Киранца не получили ответов властей на вопросы о компенсациях

    Акция протеста в Тавушской области продолжается седьмые сутки, однако власти не ответили на вопросы жителей Киранца о компенсациях в случае передачи земель Азербайджану, рассказал староста села. Армянское законодательство не предусматривает компенсацию жителям при демаркации границы, но требования людей справедливы, указал юрист.

26 апреля 2024, 17:08

26 апреля 2024, 16:44

26 апреля 2024, 16:06

26 апреля 2024, 15:24

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей