28 февраля 2021, 15:34

Жильцы волгоградской многоэтажки эвакуированы из-за пожара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спасатели в Волгограде эвакуировали жильцов подъезда многоэтажного дома, в котором сегодня произошел пожар.

По данным спасателей, пожар в многоквартирном доме на бульваре 30-летия Победы в Дзержинском районе Волгограда произошел сегодня в 14:00 мск.

"В 14:26 была объявлена ликвидация пожара. По предварительным данным, пострадавших нет. Жильцы подъезда были эвакуированы", - цитирует сотрудника пресс-службы управления МЧС по Волгоградской области V1.ru.

По словам очевидца, пожар произошел в квартире на пятом этаже. "Мы возвращались с семьей из кино. Когда подходили к дому, почувствовали запах гари, а потом и дым. Очень испугались, мы ведь сами живем в этом доме. На месте скорая дежурит, пожарные, соседи говорят, что есть пострадавшие, но мы точно не знаем. Люди на улице сидят, кто в чем был, выбежали из подъезда", - приводит его слова издание.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Волгограде слабые осадки при температуре воздуха +2 градуса, скорость ветра 3 метра в секунду. В ночь на 1 марта осадков не ожидается, температура понизится до 0 градусов, скорость ветра останется прежней. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и  Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и в приложениях “Кавказского узла” для Android и AndroidGO.

Публикация издания проиллюстрирована видеороликом, на котором видно, что пожар произошел на пятом этаже девятиэтажного жилого дома. На сайте областного управления МЧС, по состоянию на 15.33 мск, информация о пострадавших и числе эвакуированных жильцов не опубликована.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей