12 декабря 2020, 20:56

Футболист "Сочи" обвинен в нападении на помощника тренера "Спартака"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Конфликт произошел после матча 18-го тура Российской премьер-лиги между футболистом "Сочи" Жоаозиньо и помощником тренера "Спартака" Андреасом Хинкелем. Жоаозиньо ударил Хинкеля, утверждает глава департамента по связям с общественностью "Спартака" Антон Фетисов.

Футбольный клуб "Сочи" сегодня в матче 18-го тура Российской премьер-лиги одержал победу над московским "Спартаком".

Игра, проходившая на стадионе "Фишт" в Сочи, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол забил футболист "Сочи" Кристиан Нобоа на 57-й минуте игры, сообщается на сайте Российской премьер-лиги.

После матча футболист "Сочи" Жоаозиньо ударил помощника тренера московского "Спартака" Андреаса Хинкеля, заявил глава департамента по связям с общественностью Антон Фетисов.

"Жоаозиньо после матча спровоцировал конфликт и ударил Андреаса Хинкеля. В причинах разбираемся. Мы обратились к делегату, чтобы он внес инцидент в протокол матча. Такого быть в футболе не должно", - цитирует Фетисова РИА "Новости".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей