07 июня 2020, 12:43

16 человек остаются в больнице после столкновения двух автобусов в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не менее 30 человек обратились за медицинской помощью в Сунженскую районную больницу после аварии с двумя автобусами, 16 из них госпитализированы.

Как сообщал "Кавказский узел", 6 июня в результате столкновения двух пассажирских автобусов в Сунженском районе Ингушетии пострадали 19 человек. По данным республиканского МЧС, как минимум восемь из них были доставлены в больницу.

"Более 30 человек доставлены в главное медучреждение района с травмами различной степени тяжести", - приводит сегодня сообщение администрации Сунженского района республики "Интерфакс". "К нам обратились 30 человек с различными травмами после ДТП", - информировал со ссылкой на сотрудника Сунженской районной больницы ТАСС.

16 пациентов с ушибами и сотрясениями остаются в больнице, рассказал он. "Они не в тяжелом состоянии, но их травмы требуют наблюдения врачей", - отметил сотрудник больницы.

Среди пострадавших только взрослые, погибших нет, сообщило 6 июня Следственное управление Следственного комитета по Ингушетии на своем сайте. Следователи начали проверку по факту ДТП по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч.1 ст.238 УК РФ), отмечается в сообщении. 

На сайте администрации Сунженского района республики и Минздрава Ингушетии информации о пострадавших в результате ДТП по состоянию на 12.30 мск сегодня нет.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей