×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
01:30, 1 ноября 2019

Сотрудники вуза в Нальчике наказаны после гибели полицейского

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двенадцать сотрудников Северо-Кавказского института повышения квалификации полицейских, где во время драки погиб сотрудник спецназа Александр Флегонтов, получили дисциплинарные взыскания.

Как писал "Кавказский узел", 34-летний лейтенант полиции Карелии Александр Флегонтов умер после драки с коллегой, которая произошла вечером 18 октября в вузе. Следователи возбудили дело о причинении смерти по неосторожности. Основной подозреваемый по делу, житель Чеченской Республики, сотрудник подразделения специального назначения полка имени Ахмата Кадырова, дал признательные показания, он находится под подпиской о невыезде. 22 октября Флегонтова похоронили на родине в Петрозаводске.

После гибели полицейского в вузе была проведена проверка, передает 31 октября со ссылкой на пресс-службу Краснодарского университета Министерства внутренних дел России, в состав которого входит Северо-Кавказский институт повышения квалификации полицейских, РИА "Новости".

По итогам проверки "к строгой дисциплинарной ответственности привлечены 12 сотрудников института", говорится в сообщении пресс-службы учебного заведения.

На сайте Краснодарского университета Министерства внутренних дел России информации о результатах проверки в Северо-Кавказском институте повышения квалификации полицейских по данным на 00.20 мск 1 ноября нет.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
13:57, 16 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Завершилось дело о заражении пациентов санатория гепатитом и ВИЧ-инфекцией
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
Все блоги