22 июля 2019, 23:56

Житель Кубани заподозрен в лишении свободы ребенка 

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Житель Белореченска подозревается в том, что посадил на цепь своего десятилетнего сына, сообщил сегодня Следком.

По данным следствия, 18 июля мужчина отвел своего сына в сарай, расположенный во дворе их дома, где приковал ребенка цепью, обмотав ее вокруг его шеи. После этого он повез свою беременную супругу в роддом, взяв с собой четырехлетнего сына. Прикованному мальчику удалось освободиться. Ребенок пришел в магазин, расположенный недалеко от дома, где сообщил о произошедшем, проинформировало следственное управление Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Мужчина подозревается по п. "д" ч. 2 ст. 127 УК России (незаконное лишение свободы несовершеннолетнего). Мальчик помещен в реабилитационный центр, говорится в сегодняшнем сообщении ведомства.

Часть 2 статьи 127 УК России предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

"Кавказский узел" ранее писал, что в апреле 2016 года следователи сообщили, что 15-летняя жительница Дагестана содержалась дома на цепи и подвергалась избиениям со стороны родственников. Ей удалось сбежать из дома, а когда полицейские ее нашли, то девочка отказалась возвращаться домой. Она была помещена в махачкалинский приют.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей