×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:09, 25 марта 2019

Выборы в парламент Южной Осетии назначены на 9 июня

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов сегодня объявил дату выборов в законодательный орган республики.

Как писал "Кавказский узел", выборы в парламент Южной Осетии были запланированы на лето 2019 года.

Парламент Южной Осетии состоит из одной палаты, в которую входят 34 депутата. Депутатов выбирают по многомандатно-территориальной избирательной системе на пять лет.

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов подписал указ, которым назначил выборы в парламент нового созыва на 9 июня 2019 года, сообщила пресс-служба главы республики.

"Указ вступает в силу со дня его официального опубликования", - говорится в пресс-релизе, размещенном на сайте президента.

Указ Бибилова, датированный 25 марта, опубликован на сайте президента Южной Осетии сегодня.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
10:47, 10 июля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Отчеты не в счет
11:17, 7 июля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Неизвестная аналитика
12:37, 4 июля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Сергей Кириенко и Марат Камболов ищут жилье и пространство
Все блоги