14:13, 5 февраля 2019

Продлен карантин в школах и детсадах Владикавказа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Карантин в образовательных учреждениях, введенный из-за эпидемии гриппа и ОРВИ, продлен на неделю, сообщила мэрия Владикавказа.

Как писал "Кавказский узел", школы и детские сады во Владикавказе прекратили работу 1 февраля. Карантин был введен по 5 февраля из-за эпидемии гриппа и ОРВИ.

Карантин в учреждениях дошкольного, школьного и дополнительного образования Владикавказа продлен по 12 февраля. "Решение о продлении карантина было принято сегодня, 5 февраля", - говорится в сообщении, размещенном на сайте мэрии Владикавказа.

На сайтах Минздрава Северной Осетии и республиканского управления Роспотребнадзора информация о ситуации с заболеваемостью гриппом и ОРВИ (по состоянию на 14.13 мск) не опубликована.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
20:10, 13 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
памятник обвинили в пропаганде ЛГБТ*
21:51, 13 марта 2025
Блогерка. Северный Кавказ
-2
"банкротство граждан"
Все блоги
Блогеры
22:07, 21 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
пара фотографий - кладбище в Осетии
20:10, 13 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
памятник обвинили в пропаганде ЛГБТ*
20:18, 9 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
Час пик в маршуртках Владикавказа (видео)
21:43, 6 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
3
для чего нужен общественный совет по обрезке деревьев?
21:16, 2 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
Будет ли эфтаназия для собак эффективным решением проблемы