Оружие © Фото Юга.ру

04 февраля 2019, 07:25

Водитель госпитализирован после стрельбы в Махачкале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате конфликта водителей легковых автомобилей в столице Дагестана 2 февраля один человек получил ранение, двое задержаны, сообщила полиция.

Инцидент произошел на пересечении улиц Горького и Батырая.

Водители автомобилей Lexus и Toyota поссорились, после чего находившийся за рулем Lexus дагестанец позвонил своему сыну, написал со ссылкой на очевидцев 3 февраля "Регион online". Он приехал на "Ниве", перегородил дорогу Toyota Camry, достал травматический пистолет, начал стрелять в водителя машины, пишет издание.

Водитель Toyota  был ранен в голову, его поместили в больницу, находившаяся в это время в машине женщина не пострадала, сообщила со слов очевидцев "Комсомольская правде на Северном Кавказе".

Двое подозреваемых в стрельбе задержаны, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает сообщение пресс-службы МВД по Дагестану "Кавказ пост".

"Кавказский узел" также писал, что 11 января Верховный суд Дагестана приговорил к длительным срокам заключения шестерых участников драки и перестрелки на Кизлярском рынке в октябре 2014 года. Один из обвиняемых получил небольшой срок и был освобожден, еще трое полностью оправданы судом присяжных.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей