Мэр Грозного подтвердил поездку в Грузию
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Муслим Хучиев заявил, что прибыл в Грузии на время отпуска, и цель его поездки была туристической.
Как писал "Кавказский узел", 22 января СМИ сообщили о тайном визите мэра Грозного в Грузию. Грузинские и чеченские чиновники засекретили цель его визита, заявили журналисты, предположив, что приезд может быть связан с антитеррористической операцией в Тбилиси и ситуацией в Панкисском ущелье.
Муслим Хучиев призвал представителей СМИ "не фантазировать на тему его поездки в Грузию". Он сообщил, что посетил Батуми и Тбилиси с туристической целью, находясь в отпуске, сообщает РИА "Новости".
"На самом деле, с 9 января 2018 года я нахожусь в официальном отпуске, а в Грузии побывал с туристической целью. Призываю искателей легенд унять свою бурную фантазию и заняться освещением насущных проблем", - цитирует Хучиева "РБК".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















