05 августа 2017, 15:54

Бегун из Краснодара победил в Сибирском международном марафоне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Кубанец Андрей Лейман первым преодолел марафонскую дистанцию на международных соревнованиях в Омске.

42 км 195 метров победитель XXVIII Сибирского международного марафона преодолел за 2 часа 19 минут. Всего в забеге приняли участие 5558 человек, сообщили организаторы соревнований

Марафон проводится при поддержке правительства Омской области, он входит в список 50 лучших марафонов мира по версии Ассоциации международных марафонов и пробегов, передает сегодня ТАСС.

Ранее, в апреле 2013 года, краснодарский бегун Андрей Лейман вторым пересек финишную черту Открытого чемпионата России по марафону, проводившегося в Москве. Тогда он преодолел дистанцию за 2 часа 16 минут, сообщается на сайте НТВ.

В ноябре 2016 года первый в истории города марафон прошел в Сочи. В нем участвовали 3500 участников из 17 стран и 350 городов России. Его чемпионом стал 27-летний Виталий Логинов, преодолевший дистанцию за 2 часа 29 минут и 4 секунды. В марафоне также принял участие 70-летний сочинский пенсионер Владимир Ходорко, пробежавший дистанцию за 3 часа 42 минуты.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 01:43

  • Европарламент призвал ввести санкции против азербайджанских чиновников

    Депутаты Европарламента осудили преследование журналистов и активистов в Азербайджане, назвав массовые репрессии недопустимыми для страны, которая собирается принимать международную климатическую конференцию COP-29. Европарламент потребовал освобождения политзаключенных в Азербайджане и вновь призвал ЕС ввести санкции против азербайджанских чиновников, причастным к нарушению прав человека.

26 апреля 2024, 00:44

25 апреля 2024, 23:45

25 апреля 2024, 22:47

25 апреля 2024, 21:48

  • Семья Рубена Варданяна сообщила о прекращении его голодовки

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян, содержащийся под стражей в Азербайджане, прекратил голодовку после телефонного разговора с семьей, сообщили его родные. Сын Варданяна призвал международные организации добиваться от Азербайджана справедливого и открытого судебного процесса над задержанными в Азербайджане армянами из числа бывших карабахских чиновников.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей