Горы в  Грузии. Фото Flickr / Mzuriana

09 июля 2017, 21:28

Туристы в Грузии запросили помощи спасателей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Автомобиль туристов провалился в болото на Зеленом озере в аджарском поселке Хуло в Грузии.

Глава управы Хуло Бесик Баучадзе сообщил, что туристы просят об оказании помощи, но никто из них не пострадал. 

"Туристы не потерялись. Только возникла проблема с автомобилем, он провалился в болото, - цитирует Баучадзе "ИнтерпрессНьюс". - У нас постоянная коммуникация".

По словам главы управы, он находится на связи с туристами. В ближайшее время на место прибудут представители спасательной службы, отметил он.

Зеленое озеро расположено в поселке Хуло в окружении гор и деревьев на отметке 2050 метров над уровнем. Озеро привлекает туристов своей необычной красотой – цвет его воды переливается разными оттенками зелени и бирюзы. Озеро очень глубокое и не замерзает в холодное время года, рыба в нем не водится. Добраться к этому месту возможно только на внедорожнике или пешком от перевала Годердзи, сообщает портал v-georgia.com.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей