Большегрузы на Военно-Грузинской дороге. Фото Инны Кукуджановой для "Кавказского узла"

12 апреля 2017, 16:06

Запрет на движение грузовиков от Владикавказа до Ларса сохраняется третьи сутки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участок Владикавказ – Ларс Военно-Грузинской дороги сегодня открылся для легковых автомобилей, однако движение большегрузов на этом участке по-прежнему запрещено, сообщило МЧС.

Как писал "Кавказский узел", с 18.30 мск 9 апреля участок Владикавказ – Ларс Военно-Грузинской дороги был закрыт для большегрузов в связи с погодными условиями. В 22.00 мск того же дня движение на этом участке было полностью запрещено. Днем 10 апреля движение на участке возобновилось, за исключением движения большегрузных машин, а вечером 11 апреля вновь был введен полный запрет на движение в связи с ухудшением погоды на территории Грузии.

В связи с улучшением погоды на территории Грузии движение транспорта, за исключением большегрузных автомобилей, на участке Владикавказ – Ларс в направлении на выезд из России разрешено сегодня с 10.50 мск, говорится в сообщении, размещенном на сайте ГУ МЧС по Северной Осетии.

На "Кавказском узле" в разделе "Справочник" опубликован материал о Военно-Грузинской дороге.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в районе Степанцминды переменная облачность без осадков при температуре воздуха +2 градуса, ветер 8 метров в секунду. В ночь на 12 апреля прогнозируется понижение температуры до -7 градусов, ветер стихнет до 4 метров в секунду, осадков также не ожидается. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

18 апреля 2024, 01:33

18 апреля 2024, 00:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей