04 марта 2017, 19:23

Два трупа найдены после стрельбы из квартиры в Минводах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Житель Минеральных Вод открыл стрельбу по людям из своей квартиры, через дверь стрелял в прибывших для его задержания полицейских, а потом, предположительно, покончил с собой, сообщили следователи.

Около полуночи 3 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что возле многоквартирного дома в Минводах найдено тело молодого человека с огнестрельными ранениями грудной клетки.

Когда сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на вызов, попытались войти в квартиру, находившийся там мужчина выстрелил через входную дверь, но никто из полицейских не пострадал. Когда полицейские смогли войти, они обнаружили в квартире тело мужчины, 1949 года рождения, "с признаками самоубийства", а рядом лежала винтовка калибра 5,6 мм, сообщается сегодня на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

В ходе следственных действий выяснилось, что пожилой житель дома в состоянии алкогольного опьянения начал стрелять из винтовки в сторону молодых людей, в результате чего один из них был смертельно ранен, отмечается в сообщении следователей.

Возбуждены уголовные дела по статьям 105 УК РФ (убийство), 222 УК (незаконный оборот оружия) и 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей