Снег в Батуми. Фото пользователя Сергей Айкуш https://www.youtube.com/watch?v=aF3koJZ6zH8

27 января 2017, 16:06

Авиарейс из Батуми в Стамбул отменен из-за снегопада

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Представитель батумского аэропорта объяснил отмену самолета на Стамбул сильным снегопадом в столице Аджарии, возобновление полетов ожидается 28 января.

Рейс Батуми - Стамбул был единственным, назначенным на сегодня, отметил сотрудник аэропорта.

По данным синоптиков, снегопад продлится несколько дней. Однако возобновление полетов из Батуми ожидается уже завтра, 28 января, передает "Грузия Online".

По данным онлайн-табло аэропорта, сегодня был отменен как вылет самолета в Стамбул, так и прибытие борта в обратном направлении.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Батуми сегодня облачно, умеренный дождь, температура воздуха +2, ветер северо-восточный, 5 метров в секунду. Ночью также ожидаются умеренные осадки, ветер не изменится, температура составит +1 градус. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 21 ноября 2016 года на время сильного ветра был отложен авиарейс из Кутаиси в немецкий город Мемминген.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей