Бизнесмен найден мертвым в Грузии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Тело бизнесмена Гурама Гогичаишвили с огнестрельными ранениями обнаружено в Гори.
Гогичаишвили найден мертвым сегодня во дворе офиса партии "Демократическое движение", уточнили в информационном центре региона Шида Картли.
Бизнесмен получил смертельное ранение из огнестрельного оружия, по факту инцидента ведется следствие по статье 108 УК Грузии (умышленное убийство), передает со ссылкой на МВД Грузии "Грузия Online".
Ранее "Кавказский узел" сообщал об убийстве в Грузии бизнесмена Бесо Хардзиани. Бывший владелец комплекса "Черепашье озеро", заявлявший о рейдерстве со стороны членов "Единого национального движения", в марте 2015 года был ранен в центре Тбилиси и умер в больнице.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




