Сын бывшего кандидата в президенты Грузии взял ответственность за нападение на гендиректора «Рустави 2»
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Ответственность за нападение на гендиректора телекомпании «Рустави 2» Нику Гварамию взял на себя Рати Гачечиладзе, сын кандидата в президенты на выборах 2008 года.
Как сообщал "Кавказский узел", 7 января в одном из ресторанов Тбилиси произошло нападение на генерального директора телекомпании "Рустави-2" Нику Гварамию. Потерпевший рассказал, что потерял сознание от удара по голове. Нападение произошло, когда в зале погас свет.
На Гварамию напал Рати Гачечиладзе, сын кандидата в президенты на выборах 2008 года Левана Гачечиладзе, со ссылкой на запись на странице в Facebook Гачечиладзе сообщает "Грузия онлайн".
В своей записи Рати Гачечиладзе утверждает, что нападение совершил он сам, и никто кроме него в этом инциденте не участвовал. Произошедшее он объяснил длительными нападками на членов его семьи со стороны гендиректора телекомпании «Рустави 2».
«Этот случай, который произошел в ресторане Dining room, был моей реакцией на то физическое и моральное оскорбление, которое испытали мы с семьей в течение лет... Кроме меня в этом инциденте никто не участвовал», - приводит издание слова Рати Гачечиладзе.
"Кавказский узел" ранее сообщал, что Леван Гачечиладзе стал гендиректором телекомпании «Маэстро» в марте 2017 года. На выборах президента 2008 года он был выдвинут от оппозиции.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.