×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:37, 1 ноября 2016

Человек погиб при падении вертолета в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На индивидуальный жилой дом в Адлерском районе Сочи упал вертолет. По сведениям врачей скорой помощи, которые прибыли на место инцидента, в вертолете было пять человек. По предварительным данным, один из них погиб.

О том, что на дом №39 по улице Цимлянской в Сочи, упал вертолет, корреспонденту «Кавказского узла» сообщила  председатель ТОС «Псоу» Наталья Калиновская.

По ее словам, инцидент произошел около 14.00 мск.

По предварительным данным врачей скорой помощи, прибывших на место происшествия, в вертолете находились пять человек. Уже известно, что один из них погиб.

Были ли в доме, на который упал вертолет, люди, пока не известно. Вертолет напоминает прогулочный, передает корреспондент «Кавказского узла».

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Светлана Кравченко

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги