Два человека пострадали при пожаре в доме-интернате в Краснодарском крае
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
84 человека эвакуированы после возгорания из дома-интерната для престарелых в Выселковском районе Краснодарского края. Два пациента учреждения пострадали, их состояние оценивается как тяжелое, сообщил источник в экстренных службах региона.
Возгорание произошло сегодня в доме-интернате в населенном пункте Иногородне-Малеваный в Выселковском районе. В настоящее время пожар потушен.
"После возгорания в спальном помещении дома-интерната для престарелых госпитализированы в центральную районную больницу двое пациентов, 1938 и 1949 года рождения с ожогами конечностей", - цитирует источник в экстренных службах региона РИА "Новости".
По его словам, их состояние оценивается как тяжелое. Решается вопрос транспортировки в ожоговый центр Краснодара.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.