Самолёт авиакомпании "Победа". Фото: http://www.reina-tour.ru/Glavnaya/Novosti/Podrobnosti/ArticleId/2367/pobeda_nachalo_prodazh.aspx#.V-4RJ-uhpBc

30 сентября 2016, 08:41

"Победа" открыла продажу билетов на рейсы между Ростовом-на-Дону и Баку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Рейсы из Ростова-на-Дону в Баку будут совершаться с 30 октября по четыре раза в неделю и стоить от 999 рублей, объявил лоукостер "Победа", чьи пассажиры ранее жаловались, что перевозчик требовал от них многочисленные доплаты к минимальным тарифам.

Как сообщал "Кавказский узел", 29 июля межведомственная комиссия при Минтрансе России выдала лоукостеру "Победа" разрешение на регулярные рейсы из Ростова-на-Дону в города Южного Кавказа. 23 сентября Азербайджан допустил "Победу" к авиарейсам между Баку и Ростовом-на-Дону.

Как объявил лоукостер, долететь из Ростова-на-Дону в Баку можно за 999 рублей. В минимальный тариф входит сам перелет, провоз багажа весом до 10 кг в багажном отделении и личных вещей в салоне. Перевозчик обещает продавать более половины билетов по минимальной стоимости, сообщается на сайте "Победы".

С 1 ноября по три раза в неделю по такой же цене планируются перелеты между Ростовом-на-Дону и Тбилиси, но продажа билетов по этому направлению пока не началась, сообщает "Дон 24".

Напомним, 15 января 2015 года "Победа" совершила первый регулярный рейс из Москвы в Махачкалу. Пассажиры, которые летели этим рейсом, заявили, что приобрели билеты по более высоким тарифам по сравнению с объявленной минимальной ценой билета от тысячи рублей. 19 января дагестанское УФАС признало нарушение "Победой" антимонопольного закона, заявив, что она не информирует своих клиентов о возможных многочисленных доплатах при покупке билетов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей