28 сентября 2016, 18:10

Шесть человек пострадали в ДТП на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авария произошла на трассе Ставрополь — Тоннельный — Барсуковская. Пострадавших доставили в больницу. Тяжелых травм удалось избежать, рассказали в ГИБДД края. 

ДТП случилось в районе 2 км автодороги.

Водитель ВАЗ-21053 ехал от Ставрополя в направлении хутора Грушевый. По предварительным данным, он превысил скорость и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault Logan, сообщается на официальном сайте ГИБДД Ставропольского края. В аварии пострадали шесть человек. Водитель и пассажир ВАЗа, а также водитель и три пассажира Renault с места ДТП были доставлены в больницу. В ведомстве отмечают, что все они жители Ставропольского края. 

Молодой человек, находившийся за рулем ВАЗ-21053, получил водительское удостоверение несколько месяцев назад. Оба водителя в момент происшествия были трезвы. Пострадавшие в аварии были пристегнуты ремням безопасности, благодаря чему тяжелых травм удалось избежать, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информацию краевой инспекции дорожного движения. 

Комментариями от предполагаемого виновника ДТП "Кавказский узел" не располагает.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 27 сентября в Ставропольском крае в дорожной аварии на трассе Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды два человека погибли и еще трое получили травмы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 16:06

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей