05 июля 2016, 12:57

Пенсионер погиб после вооруженного нападения на соседей в Пятигорске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пенсионер в Пятигорске открыл огонь по соседям, с которыми был в конфликте. По одним данным, он убил одного человека и застрелился после прибытия полиции, по другим данным, полицейские застрелили пенсионера, который успел убить двоих соседей.

Дата происшествия не указывается, но информация о ней поступила сегодня.

"Пенсионер расстрелял соседей и был убит полицией, так как оказал им сопротивление - начал в них стрелять", - рассказал источник в правоохранительных органах, слова которого приводит РИА "Новости".

По словам этого источника, 74-летний мужчина застрелил двоих человек.

Пятигорский пенсионер застрелился после предупредительного выстрела полиции, передает, не указывая источник информации, ГТРК "Ставрополье". По его данным, мужчина застрелил соседа и забаррикадировался в доме убитого с оружием, когда на место ЧП прибыла полиция.

Причиной конфликта, как отмечается в сообщении на сайте ставропольской телекомпании, стала общая водяная труба, которая шла через подвал пенсионера. Он перекрыл воду соседям на четыре месяца, однако суд обязал восстановить водоснабжение.

Как писал "Кавказский узел", 13 мая 67-летний житель Ростовской области застрелил из обреза винтовки полицейского и сотрудника сельской администрации Федоровского сельского поселения. Мужчина был задержан и помещен под стражу. О мотивах стрелявшего не сообщалось.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 07:04

26 апреля 2024, 06:22

26 апреля 2024, 05:39

  • Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

    Концерт ко дню адыгского флага в Черкесске собрал, по оценкам организаторов, не менее тысячи человек, при этом от традиционных шествий и пробегов они отказались со ссылкой на "политическую ситуацию" в стране. Празднование дня флага с каждым годом привлекает все больше молодых людей, в том числе подростков, рассказали участники мероприятия.

26 апреля 2024, 04:40

  • Более сотни грузинских НПО отказались сотрудничать с властями

    126 неправительственных организаций Грузии анонсировали на 28 апреля акцию протеста против законопроекта «О прозрачности иностранного влияния». Представители НПО заявили, что отказываются от любого сотрудничества с властями, пока те не откажутся от попыток принять закон об иноагентах.

26 апреля 2024, 03:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей