Аэропорт Ростова-на-Дону. Фото http://ysia.ru/proisshestviya/v-rostove-poterpel-krushenie-boeing-737-aviakompanii-flydubai/

24 марта 2016, 14:56

Довыборы в ростовский парламент назначены после гибели депутата в авиакатастрофе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На единый день голосования назначены дополнительные выборы в заксобрание Ростовской области, депутат которого Игорь Пакус погиб при крушении лайнера Boeing 737-800.

"Кавказский узел" писал, что в результате авиакатастрофы в Ростове-на-Дону 19 марта погибли 62 человека, в том числе депутат Законодательного собрания Ростовской области Игорь Пакус и его супруга. Самолет Boeing-737 принадлежал авиакомпании FlyDubai и выполнял рейс из Дубая.

Игорь Пакус в заксобрании представлял Азовский округ. Выборы нового депутата от округа назначены на единый день голосования, который в этом году состоится 18 сентября 2016 года, сообщает со ссылкой на представителя администрации Азова "Интерфакс".

Панихида по Игорю Пакусу и его жене Галине состоится 26 марта в Свято-Троицком храме Азова, сообщается на официальном сайте администрации города.

Игорь Пакус был депутатом областного парламента нынешнего и предыдущего созывов и баллотировался от "Единой России". Погибший был доктором медицинских наук и с 2004 года работал главврачом областной клинической больницы №2, сообщается на сайте заксобрания.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована подборка главных фактов о катастрофе Boeing-737 в Ростове-на-Дону.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 05:37

  • Грузинская оппозиция обвинила власти в попытке расколоть общество

    Грузинские власти, инициируя законопроект "О прозрачности иностранного влияния", пытаются расколоть общество, заявили в совместном заявлении шесть оппозиционных партий. Они призвали неравнодушных граждан присоединиться к акции протеста, анонсированной на 28 апреля неправительственными организациями.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей