×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:46, 8 марта 2016

Работа Керченской переправы приостановлена из-за тумана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение паромов временно прекращено по причине плохой видимости в акватории Азовского моря, сообщило Главное управление МЧС по Краснодарскому краю.

Решение о приостановлении работы переправы было принято сегодня около 06.00 мск.

"Работа Керченской паромной переправы временно приостановлена по погодным условиям (туман)", – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Краевое управление МЧС рекомендовало водителям воздержаться от поездок в направлении переправы до улучшения погодных условий.

Как информировал "Кавказский узел", 7 марта Керченская переправа дважды останавливала работу из-за штормового предупреждения.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в районе Тамани будет солнечная погода, воздух прогреется до +15°. Ветер силой 5-6 метров в секунду подует в юго-западном направлении. Вечером осадков не ожидается, похолодает до +8°. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе, который также доступен в легкой версии, имеется возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Новости о ситуации в Керченском проливе "Кавказским узлом" размещаются на специальной тематической странице "Керченская переправа". В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка "Переправа "Кавказ – Керчь".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги