07 ноября 2015, 17:56

Названо имя убитого в ходе спецоперации в Новом Хушете

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Убитый в поселке Новый Хушет опознан как член "махачкалинской" группировки боевиков Абдулгамид Абдулхаликов.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня в Новом Хушете произошло нападение на двоих путевых обходчиков железной дороги. По словам представителя Оперативного штаба в Дагестане, оба они были убиты. В ходе начавшейся после этого спецоперации силовики заблокировали дом и убили подозреваемого в нападении на железнодорожников. 

По результатам предварительного опознания, в спецоперации был убит Абдулгамид Абдулхаликов, находившийся в розыске, сообщает со ссылкой на источник в силовых структурах Дагестана ТАСС.

Убитый был членом "махачкалинской" группировки боевиков, пишет со ссылкой на представителя Оперативного штаба в Дагестане "Черновик".

напомним, по версии силовиков, член вооруженного подполья совершил нападение на железнодорожников, когда те увидели, как он устанавливает на путях бомбу.

Комментариев от родственников Абдулхаликова относительно информации силовых структур пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

01 апреля 2023, 01:25

  • Житель краснодарской станицы оштрафован за дискредитацию армии

    Алексей Несчисляев из станицы Староминской провел одиночный пикет с плакатом, на котором, по данным суда, содержались оскорбления в адрес президента России, а также высказал протест против действий российских вооруженных сил. Суд оштрафовал его на 30 тысяч рублей за дискредитацию армии.

01 апреля 2023, 00:26

  • Два жителя Горячего Ключа погибли на Украине

    Сержант Александр Мартышевский и рядовой Игорь Брагин погибли на Украине, сообщил мэр Горячего Ключа. С начала военной операции на Украине власти подтвердили гибель там как минимум 124 жителей Краснодарского края.

31 марта 2023, 23:41

31 марта 2023, 23:02

31 марта 2023, 22:05

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей