×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:13, 23 октября 2015

Главой Каспийска стал Магомед Абдуллаев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутаты горсобрания Каспийска единогласно поддержали кандидатуру Магомеда Абдуллаева, который был переутвержден на посту главы города.

Как информировал "Кавказский узел", депутат от фракции "Единая Россия" Магомед Абдуллаев был избран главой Каспийска 19 августа 2014 года. Днем ранее Джамалутдин Омаров, возглавлявший Каспийск 16 лет, объявил о своем добровольном уходе с должности мэра.

В избирательное законодательство Дагестана были внесены поправки, согласно которым в муниципалитетах ликвидируется должность главы администрации, а его функции передаются главе муниципального округа. В этой связи возникла необходимость переутверждения Магомеда Абдуллаева, сообщает "Черновик".

Сегодня депутаты единогласно проголосовали за его кандидатуру - Абдуллаев получил все 25 голосов. 

Магомед Абдуллаев является владельцем каспийского культурно-развлекательного центра "Москва" и главой правления Избербашского коньячного завода. Также глава города приходится зятем бывшему мэру, отмечает со ссылкой на источник в администрации Каспийска издание "Русская планета".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
12:03, 4 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жительница Дагестана заставила власти считаться с интересами инвалидов
15:05, 1 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело пяти участников беспорядков в аэропорту Махачкалы рассмотрено в кассационном суде
14:39, 12 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Дагестане школьника и его родителей заподозрили в непатриотизме
Все блоги