×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:11, 14 октября 2015

Правоохранители начали поиск свидетелей ДТП с шестью погибшими в Северной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Следственное управление МВД по Северной Осетии обратилось к очевидцам аварии в районе села Брут с просьбой дать свидетельские показания. Выживший в ДТП водитель грузовика находится в больнице с черепно-мозговой травмой.

Как писал "Кавказский узел", столкновение КамАЗа и внедорожника Volkswagen Touareg произошло 10 октября на федеральной автотрассе "Кавказ". Пять человек погибли на месте, позднее в больнице скончалась еще одна пассажирка.

Чтобы установить все обстоятельства аварии, следственное управление МВД России по Северной Осетии приступило к розыску его свидетелей. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело, информирует 13 октября издание "15-й регион".

"Обладающие какой-либо информацией и очевидцы ДТП могут обратиться в отдел по расследованию преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта СУ УМВД России по городу Владикавказу (улица Барбашова, 66) или сообщить по телефону 02", - говорится в сообщении ведомства.

Все погибшие направлялись на внедорожнике на похороны, сообщает со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах Северной Осетии LefeNews.

Марианна Джанаева, сестра единственного выжившего в ДТП водителя КамАЗа Альберта Джанаева, рассказала 13 октября, что ее брат находится в тяжелом стрессовом состоянии.

"У него черепно-мозговая травма, ему постоянно делают капельницы, и, приходя в себя, он все время плачет", - приводит ее слова ИА "Осетинское радио и телевидение".

Ранее "Кавказский узел" сообщал о другом ДТП на федеральной дороге "Кавказ" в Северной Осетии, в результате которого 10 человек получили травмы, в том числе двое детей. Авария произошла на 518-м километре трассы утром 5 августа.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:42, 2 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
«Тыква». Как администрация Владикавказа судилась за честь и достоинство
20:05, 23 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Служебный подлог. Зачем врачу из Владикавказа понадобилось искажать статистику приема
13:09, 20 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Пять месяцев в машине. История одного соотечественника
Все блоги