×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:35, 7 сентября 2015

Руководство ХК "Кубань" объявило о ликвидации клуба

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Хоккейный клуб "Кубань" будет ликвидирован в октябре из-за проблем с финансированием, сообщил сегодня гендиректор клуба Сергей Митин.

По словам Сергея Митина, контракты с хоккеистами уже расторгнуты.

"Лига нам пошла навстречу, дала нам месяц до 15 августа, удлинила срок заявки, но, к сожалению, до 15 августа мы не решили проблему с финансированием, поэтому ни молодежная лига, ни высшая лига, ни центр спортивной подготовки не будут больше продолжать свою деятельность", - приводит слова генерального директора клуба "Интерфакс".

Решение о ликвидации ХК "Кубань" должно быть принято в течение двух недель, однако "спасти клуб может только чудо", информирует сегодня со ссылкой на Сергея Митина "Р-Спорт".

ХК "Кубань", образованный в 2012 году, 30 июня официально объявил, что пропустит сезон в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), уточняет издание.

"Кавказский узел" сообщал также, что 2 мая игроки хоккейного клуба "Сочи" заявили, что не получали денег уже четыре месяца. 3 июня руководство клуба объявило о том, что зарплата, бонусы и премиальные игрокам и тренерскому штабу выплачены полностью.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги