×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:37, 3 мая 2015

Два пешехода погибли в ДТП с участием полицейского в Анапе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два человека скончались и еще двое госпитализированы после того как 2 мая внедорожник, в котором находился сотрудник полиции, сбил их на обочине дороги в районе хутора Иваново в Краснодарском крае.

Столкновение произошло в ночь на 2 мая на дороге Крымск - поселок Джигинка. Внедорожник Mitsubishi Outlander врезался в группу людей, стоявших на обочине дороги вне освещенного участка. На месте от травм скончались 18-летняя девушка и 23-летний мужчина, еще двое госпитализированы в больницу Анапы с повреждениями различной тяжести.

По предварительным данным, в машине находился сотрудник правоохранительных органов. Он был в гражданской одежде и не находился при исполнении служебных обязанностей, сообщается 2 мая на сайте Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

"В настоящее время устанавливается водитель, управлявший данным транспортным средством. Назначено проведение медицинского освидетельствования", - говорится на сайте Главного управления МВД по Краснодарскому краю. 

Комментариев участников или очевидцев ДТП пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги