Стелла при въезде в Назрань. Фото Ахмеда Альдебирова для "Кавказского узла"

29 апреля 2015, 11:28

На месте ДТП в Назрани обнаружены 826 патронов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

При осмотре места аварии сотрудники полиции нашли 826 патронов в салоне одной из двух легковых машин, водители которых были госпитализированы после ДТП.

Автомобиль "Лада-Приора" под управлением 27-летнего жителя Назрани и ВАЗ-2107 под управлением 28-летнего местного жителя столкнулись 28 апреля на ул.Муталиева в Назрани, сообщает пресс-служба МВД по Республике Ингушетия.

"В результате автоаварии оба водителя получили различные телесные повреждения и были госпитализированы в Ингушскую республиканскую клиническую больницу", - говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте ведомства.

Полиция устанавливает, кто из водителей стал виновником ДТП.

При осмотре места аварии полицейские в салоне ВАЗ-2107 обнаружили и изъяли 826 патронов калибра 9 мм, сообщает пресс-служба министерства.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия и боеприпасов), информирует ведомство. Статья предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

"Кавказский узел" не располагает комментариями водителя ВАЗ-2107 относительно заявления правоохранительных органов.

"Кавказский узел" сообщал также, что 27 марта сотрудники полиции при проверке дома в селе Али-Юрт в Ингушетии обнаружили и изъяли у местного жителя пистолет и патроны к нему.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику обстрелов, спецопераций, терактов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:59

  • Назим Бейдемирли заявил суду о своей невиновности

    Бывший депутат Назим Бейдемирли на заседании суда в Баку отверг обвинения в вымогательстве, но призвал не считать его политзаключенным. Призыв подсудимого может быть результатом сделки с властями, предположил азербайджанский активист.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей