21 марта 2015, 11:05

Предполагаемые боевики блокированы в Махачкале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Группа предполагаемых боевиков заблокирована в пятиэтажном доме сотрудниками силовых структур, в ходе перестрелки с ними один из правоохранителей получил ранение.

Сегодня в 07:50 в Ленинском районе Махачкалы был введен режим контртеррористической операции.

По данным оперативного штаба Дагестана, спецрежим был введен в связи с тем, что утром в городе начались мероприятия по поиску боевиков, пишет "Черновик".

В ходе спецоперации силовики блокировали пятиэтажку на окраине города, где, по их данным, укрылись по меньшей мере два члена вооруженного подполья. Во время переговоров о сдаче заблокированные люди открыли огонь, ранив одного из сотрудников правоохранительных органов, сообщает в 10:10 со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана РИА "Новости".

О том, что в доме блокированы не менее трех членов махачкалинской группировки боевиков, пишет 08:50 со ссылкой на источник в МВД РИА "Дагестан".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику спецопераций, терактов, обстрелов и похищений людей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей