При пожаре в ресторане на трассе Махачкала – Каспийск никто не пострадал
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Площадь возгорания в здании ресторанно-гостиничного комплекса "Пещера", расположенного близ трассы Махачкала – Каспийск, составила 700 кв.метров. Пожар был потушен еще утром, пострадавших нет.
Как сообщал "Кавказский узел", сегодня днем стало известно о возгорании в здании ресторана "Пещера".
Комплекс загорелся ранним утром, в 06.14 мск пожар был локализован, а в 06.20 мск ликвидирован, сообщается на сайте МЧС Дагестана.
"Площадь возгорания – 700 кв.метров", – цитирует источник в МЧС Дагестана "Черновик".
Здание ресторана выгорело почти полностью, пишет "Портал Северного Кавказа". Полностью сгорела мансарда, серьезно пострадал первый этаж домовладения, пишет со ссылкой на данные республиканского МЧС "Регион online".
По данным спасательного ведомства жертв и пострадавших в результате чрезвычайного происшествия нет, устанавливается причина пожара и размер нанесенного ущерба.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




