×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:48, 11 марта 2015

Скончался один из раненных в перестрелке в Гюмри

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ночь на 11 марта в больнице умер раненный в перестрелке в Гюмри Князь Казарян.

Как сообщал "Кавказский узел", перестрелка с шестью пострадавшими произошла в Гюмри в ночь на 8 марта. Трое раненых в тяжелом состоянии были доставлены на лечение в Ереван. Впоследствии двое из них – Князь Казарян и Гагик Гукасян - были прооперированы. Следственный комитет начал расследовать факт перестрелки в Гюмри по статьям о покушении на убийство, незаконном ношении оружия и хулиганстве.

У Казаряна были сложные ранения, и с момента госпитализации у него не было прогресса, а минувшей ночью он умер, сообщил директор медцентра Гюмри Армен Исаакян.

Состояние других раненых хорошее. Двое из них находятся в медцентре "Эребуни", трое - в медцентре Гюмри, передает NEWS.am.

По словам пресс-секретаря медицинского центра "Эребуни" Шушан Унанян, врачи обсуждают вопрос перевода Гагика Гукасяна из реанимации в больничную палату, информирует Tert.am.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказский узел» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Седрак Кочарян. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Седрак Кочарян водворен в ереванский изолятор

Седрак Кочарян помещен в изолятор "Ереван-Кентрон", где содержится в одиночной камере. Защита намерена обжаловать его арест, заявил адвокат.

Люди на КПП "Верхний Ларс". Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Оппозиция использовала тему туристов и релокантов из России против "Грузинской мечты"

Члены оппозиционной партии "Единое национальной движение" провели брифинг у КПП "Верхний Ларс", указав, что власти Грузии проводят политику по увеличению числа туристов и релокантов из России. "Грузинская мечта" заявила о разжигании оппозицией ненависти, объяснив большой поток людей через "Верхний Ларс" разгаром туристического сезона.

Вручение Адаму Кадырову медали Минобороны Абхазии. Кадр из видео в телеграм-канале Рамзана Кадырова - https://t.me/RKadyrov_95/6855 Список наград Адама Кадырова пополнился медалью Минобороны Абхазии

18-летний сын главы Чечни Адам Кадыров награжден медалью министерства обороны Абхазии "За боевое содружество".

Задержание Седрака Кочаряна. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=XXmkJjJ5DBI Седрак Кочарян арестован на два месяца

Антикоррупционный суд арестовал на два месяца сына бывшего президента Армении Роберта Кочаряна Седрака.

Протестующие в Тбилиси в 636-й день непрерывных акций. Фото: MO SE / Facebook Протестующие вышли на акции в Тбилиси 636-й день подряд

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акции у здания парламента и Тбилисского городского совета в 636-й день подряд, требуя освободить политзаключенных и провести прозрачные выборы. Преподаватели высших учебных заведений говорят о катастрофе в системе образования в результате государственных реформ.

На избирательном участке Южной Осетии. Фото: https://cikruo.ru/rezultaty-golosovaniya/ Политологи указали на отсутствие конкуренции на выборах президента Южной Осетии

Кампанию по выборам президента Южной Осетии нельзя считать состязательной, поскольку у врио главы республики Марата Камболова нет реальных соперников, отметили политологи. Они указали на изначальное неравенство ресурсов кандидатов.

Персоналии
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
14:30, 26 августа 2026
Кочарян Роберт
Серж Саргсян. Фото: European People's Party, www.flickr.com/photos/eppofficial/8234401295, лицензия Creative Commons Attribution 2.0 Generic (CC BY 2.0)
11:06, 26 августа 2026
Саргсян Серж Азатович