21:36, 4 марта 2015

Освобождены задержанные жители поселка Семендер в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Все задержанные 3 марта жители поселка Семендер Кировского района Махачкалы отпущены на свободу, сообщили в полиции.

"Кавказский узел" сообщал, что 3 марта, по словам местных жителей, в поселке Семендер были задержаны до 30 человек, среди которых была и 15-летняя девушка. В правоохранительных органах проведение силовой операции не подтверждали.

"Все доставленные граждане были отпущены после проверки паспортов", - заявил корреспонденту "Кавказского узла" источник в Кировском РОВД Махачкалы, отметив, что 3 марта в поселке проводились оперативно-разыскные мероприятия.

Подтвердил информацию о том, что все доставленные для проверки в банкетный зал "Семендер" 3 марта были отпущены на свободу, представитель ДРОО "Правозащита", ранее сообщавший о задержании несовершеннолетней местной жительницы. В правозащитную организацию не поступали жалобы на действия силовиков, сказал он.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений людей.

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
11:12, 18 декабря 2024
Апти Алаудинов
Выбор редактора
20:50, 22 января 2025
Блогерка. Северный Кавказ
парк или музей?
15:28, 21 января 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
самые безопасные республики?
Все блоги
Блогеры
20:50, 22 января 2025
Блогерка. Северный Кавказ
парк или музей?
15:28, 21 января 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
самые безопасные республики?