03 мая 2014, 09:53

В Азербайджане два солдата получили ранения во время учений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое военнослужащих армии Азербайджана получили ранения в ходе учений, состояние их здоровья удовлетворительное, сообщает сегодня Минобороны страны.

По данным ведомства, инцидент во время учений произошел в учебном центре, расположенном в прифронтовой части Азербайджана, 2 мая около 19.00.

Военнослужащие Аршад Ахлиманлы и Гасан Алиев получили легкие ранения, им была незамедлительно оказана медицинская помощь, пишет со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана APA.

Учения в прифронтовой зоне начались 1 мая, в них задействованы до 4 тысяч солдат. В ходе практической части учений военнослужащие участвовали в стрельбах с использованием бронетехники, ракетных установок и минометов, информирует со ссылкой на пресс-службу Минобороны 1news.az.

"Кавказский узел" писал о том, что ситуация в зоне нагорно-карабахского конфликта остается напряженной. В частности, вчера, 2 мая, Азербайджан вновь обвинил Армению в обстрелах своих территорий. При этом армия Нагорного Карабаха утверждает, что соблюдает режим перемирия, и вся агрессия исходит от азербайджанской стороны.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей