Матч "Крылья Советов" - "Терек". Казань, 8 апреля 2014 г. Фото: ФК "Крылья Советов", http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?10463

09 апреля 2014, 10:32

"Терек" сыграл вничью с "Крыльями Советов" на нейтральном поле

Матч между "Тереком" из Грозного и самарскими "Крыльями Советов", прошедший 8 апреля на нейтральном поле в Казани, завершился вничью со счетом 1:1.

"Кавказский узел" писал о том, что встреча команд в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу должна была проходить 31 марта на домашнем стадионе "Крыльев Советов" в Самаре. Из-за обильного снегопада матч дважды был перенесен, после чего его проведение было назначено на 8 апреля на стадионе "Рубин" в Казани.

Счет на 39-й минуте матча открыл нападающий "Терека" Джереми Бокила, однако уже через пять минут форвард самарцев Луис Кабайеро забил ответный мяч. Вторая половина матча прошла без голов, сообщает Sportbox.ru.

Игра проходила на искусственном покрытии, однако, как заявил главный тренер грозненцев Рашид Рахимов, его игрокам успешно удалось контролировать мяч. По его мнению, футболисты "Терека" во втором тайме имели несколько возможностей выйти вперед, пишет ИТАР-ТАСС.

После 24 матчей "Терек" имеет 23 набранных очка и занимает 13-е место в таблице национального первенства, находясь в пяти очках от зоны вылета, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58