В Кабардино-Балкарии в ДТП с участием "скорой помощи" пострадали пять человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня в Баксанском районе Кабардино-Балкарии в результате дорожно-транспортного происшествия с участием машины скорой помощи пострадали пять человек, сообщает пресс-служба главного управления МВД по региону.
Инцидент произошел на 489-м километре федеральной автомобильной трассы "Кавказ". По данным полиции, водитель автомобиля марки ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения и врезался в машину скорой помощи.
Во время аварии в автомобиле скорой помощи находилась женщина 1953 года рождения, сообщается на сайте главного управления МВД по Кабардино-Балкарии.
О состоянии здоровья пострадавших в ДТП, ничего не сообщается.
Согласно статистике ГИБДД за январь-ноябрь 2013 года, на территории Кабардино-Балкарии зафиксировано 718 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 181 человек и еще 881 получили травмы различной степени тяжести, говорится на сайте госавтоинспекции по республике.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
5
5
не везет этому р-ну в последнее время...
11
5
на дорогах чегемского и баксанского районов самая большая концентрация болванов на квадратный метр. сочувствую пострадавшим, надеюсь все живы.
5
6
Хорошо что вокруг Баксана есть объездная дорога.Проехать через Баксан и не встретить дэбила за рулем. Нонсенс.
1
2
Кажется на объездной опаснее! выезда больше на встречку.
1
2
Сочувствую всем пострадавшим!!!
Модер, а 489 км в Баксане?!